Асоціація футзалу Сумщини

Анонс матчей четверга летнего чемпионата АФС

Четверг обещает быть весьма насыщенным и интересным с точки зрения футзальных баталий, ведь на этот день запланировано сразу 5 поединков, один другого интересней. Сначала, в 18-00 сразу на двух площадках начнутся матчи гр.А. Смачна Кава сыграет со Спартаком и Технология с Сумыоблэнерго. В отличии от зимы, выделить фаворита в обеих парах крайне сложно, хотя конечно по продемонстрированной игре и результату Смачна Кава смотрится предпочтительней. То же самое можно сказать и за Сумыоблэнерго, однако оппонент в этот день у Хабовца и Ко будет всем понятно какой.

В 19-00 на площадку выйдут представители гр. Б, где так же в обеих парах предсказать победителя крайне сложно. В игре ЗиКоНи и Автомобилист уже явно начнутся разборки с точки зрения борьбы в Первой лиге. Пробиться, что одним, что другим в Высшую лигу по итогам предварительного этапа будет практически уже не реально. Ну а во втором матче, в какой то мере, “сумская классика” – КомпСервис – Сервис Люкс. О предыстории этого противостояния уже сказано-пересказанно, и игр сыграно не один десяток, однако, какие могут разгореться страсти можно только гадать.

В 20-00 закроют программу четверга Гранум и Lex VSK-Сумбуд. Подопечные Даценко упустили победу над Технологией буквально на последних секундах, и можно сказать практически полностью реабилитировались за поражение в первом утре. Но, для попадания в “элитный” дивизион им придется только побеждать. Строители в свою очередь после поражения в первой игре, с трудом вырвали 3 очка у “кавоваров” и дальнейшая потеря очков уже будет весьма не желательна для них.

К сожалению, как и ранее, матчи пройдут без зрителей на площадках ФЦ Барса.

Пресс-служба АФС

Коментарі закриті.