Асоціація футзалу Сумщини

Анонс матчей 6 тура летнего чемпионата Сум по футзалу

Lex VSK – Сумбуд – Сервис Люкс. Понедельник, 15 июня 18-30 (третье поле ФЦ Барса)
Анонс матчей 6 тура начнем с напоминания представителям команд, что истекает срок дозаяки на второй круг летнего чемпионата АФС, по этому кто еще не успел – просьба поторопиться. Переходя непосредственно к игре, отметим, что после первого круга оба коллектива набрали по 10 очков, и практически выполнили задачу минимум – выход в плей-офф. Теперь стоит по бороться за место по выше, что бы избежать соперника вроде Динамо или Технологии на первой стадии игр на вылет. На данный момент, прилично усилившиеся на это лето перевозчики ни чем не уступают строителям, по этому ничья в первом туре была весьма закономерна. “Околоничейный” результат ожидаем и в этом поединке, и как за частую бывает, исход может решить всего один мяч.
Прогноз на игру 3-3

Технология – Динамо. Вторник, 16 июня 17-30 (третье поле ФЦ Барса)
В группе А, во вторник, состоится центральная игра всего группового этапа, в которой скорей всего определится ее победитель. Динамовцам для того, что бы сохранить свою позицию будет достаточно и ничьи, ну или в крайнем случае проиграть не более, чем в один мяч. У Технологии соответственно задача немного сложнее, но весьма решаемая – победить, и желательно с разрывом в три и больше мячей, что бы в дальнейшем судьба первого места в группе была в их руках. Как бы то не было, а статус одного из фаворитов чемпионата технологам надо подтверждать.
Прогноз на игру 4-2

Forza – Триумф-Сигма. Вторник, 16 июня 18-30 (третье поле ФЦ Барса)
На фоне двух вышеупомянутых игр этот матч уходит немного в тень, но вместе с тем интриги здесь будет не меньше. В группе Б, ситуация следующая – три команды поведут борьбу за первое место, и три команды, две из которых сыграют в очном поединке – за последнюю путевку в плей-офф. Триумф, не смотря на то, что проиграл четыре подряд матча, набрал с КомпСервисом очень важное очко, которое должно вселить уверенность в молодую команду Сергея Козолупа. Forza же не прочь будет повторить успех первого тура, и вернуть себе последнее проходное место,а потом уже ждать противостояния с компьютерщиками. Самый ожидаем результат – это ничья, но с осторожностью предположим минимальную победу Триумфа.
Прогноз на игру 3-4

Коментарі закриті.