Асоціація футзалу Сумщини

Анонс десятого тура летнего чемпионата Сум по футзалу

Групповой этап летнего чемпионата Сум по футзалу практически подошел к концу. На первую половину недели запланированы всего две игры, в которых, с турнирной точки зрения мало что будет решаться.
Sagacitac-Динамо. Понедельник, 12 августа – 17-30 (третье поле ФЦ Барса)
Встреча старых знакомых, или, возможно даже сказать, друзей. Как мы отмечали ранее, эти коллективы имеют практически один тренировочный процесс, и хорошо знают друг друга, как на футбольном поле, так и за ним. Скорей всего мы увидим, не спешную, спокойную игру, больше схожую на тренировку, а главной интригой останется – сколько голов сможет забить динамовский вратарь-бомбардир Юрий Козаченко.
Прогноз на игру 4-4
Lex VSK – Сумбуд – Триумф-Сигма. Вторник, 13 августа, 18-30 (третье поле ФЦ Барса)
В этом поединке так же разглядеть интригу крайне сложно. Через чур уж разный потенциал у команд, однако, строители уже выполнили все поставленные задачи, и теперь могут смело проверить ближайший резерв, чем будет пытается воспользоваться молодой коллектив Сергея Козолупа.
Прогноз на игру 7-3
Арсенал-International. Четверг, 15 августа – 17-30 (третье поле ФЦ Барса)
Традиционно мы начинаем анонс с участием команды International, с оговорки, что главное во-первых, что бы интернационал иностранных студентов СумДУ банально собрался на игру. Этим летом, казалось бы, Роману Галенину удалось не постижимое  – организовать ребят на все матчи, однако, свою фишку в игре против Sagacitas команда проявила. Арсенал же пока в групповом этапе предстал во всей красе, и не дожидаясь концовки, можно смело сказать, что канониры – открытие этого сезона. Впереди у них очень сложная игра плей-офф, которая станет, сродни выпускного экзамена, а матч против Интера, должен стать хорошей подготовкой к нему.
Прогноз на игру 7-5
Олимик-Технология. Четверг, 15 августа – 18-30 (третье поле ФЦ Барса)
Анонс к этой игре можно полностью, до слова, скопировать с анонса Lex VSK – Триумф. Достаточно только поменять название команд. Задача, что у Олимпика, что у Триумфа одна – набираться бесценного опыта с грандами сумского футзала, ведь в других соревнованиях с этим командам сойтись практически не возможно.
Прогноз на игру 2-8

Пресс-служба АФС

Коментарі закриті.