Асоціація футзалу Сумщини

Анонс 9 тура летнего чемпионата Сум по футзалу

В понедельник, 5 августа начнется 9 тур группового этапа летнего чемпионата Сум по футзалу. После этой игровой недели уже наверняка мы констатируем одну-две пары участников плей-офф.
Триумф-Сигма – КомпСервис. Понедельник, 5 августа 18-30 (третье поле ФЦ Барса)
Волей календаря, игра понедельника должна сразу и определить команду, которая впрыгнет на последнюю ступеньку уходящего к плей-офф поезду. Триумф пока на 3 очка отстает от КомпСервиса, и соответственно, коллектив Сергея Козолупа в этом матче устраивает только победа. КомпСервису так же, что бы пробиться к стыковым играм необходимо побеждать, что бы уже от матча с Сервис Люксом ни чего не зависело. Ничья отложить этот вопрос еще на одну неделю.
Прогноз на игру 4-4
Технология – Sagacitas. Вторник, 6 августа, 17-30 (третье поле ФЦ Барса)
В группе А  нарушителем спокойствия является Арсенал, который полностью спутал карты участникам и не позволяет до сих пор ни кому расслабится. С одной стороны, задачу минимум и Технология, и Sagacitas выполнили, однако пока есть возможность побороться за места, как можно выше – ей надо пользоваться. Конечно, в то, что технологи обойдут Динамо, или пропустят на свое место Арсенал, мало верится, по этому есть соблазн проверить ближайший резерв и наиграть какие то схемы. Недооценка соперника со стороны подопечных Михаила Жогло уже чуть не стоила им потерянных очков в первом круге. У Sagacitas осталось два очень сложных матча, через которые можно хорошо подготовить к играм на вылет, ведь соперники будут где то одинакового уровня.
Прогноз на игру 5-2
Динамо – International. Вторник, 6 августа, 18-30 (третье поле ФЦ Барса)
Динамо немного рано начало праздновать первое место и теперь вынуждено подходить с полной ответственностью к матчу против International. Перекладывать определения победителя группы на последний тур будет не разумно, поэтому все вопросы динамовцам необходимо решить уже во вторник. Тем более, задача стоит весьма простая – не проиграть интернационалу, который возглавляет Роман Галенин. Надеемся, что последние соберут свой оптимальный состав, что бы все было решено на футбольном поле!
Прогноз на игру 6-2

Пресс-служба АФС

Коментарі закриті.