Асоціація футзалу Сумщини

Анонс 7 тура летнего чемпионата Сум по футзалу

Технология – Арсенал. Понедельник, 22 июля – 17-30 (третье поле ФЦ Барса)
В понедельник стартует 7 тур летнего чемпионата Сум по футзалу, который уже начнет понемногу расставлять команды по итогом места. И мог ли кто представить, что в борьбе за первую-вторую позицию будет участвовать Арсенал в очном противостоянии с Технологией! Сейчас у команд по 12 очков, правда у последних еще в запасе не до игранная игра с Динамо. В первом матче, не смотря на итоговые 8-2 в пользу технологов, борьба до 40-й минуты была не шуточная, и канониры смотрелись очень достойно. Безоговорочно, что у подопечных Михаила Жогло потенциал и запас прочности намного больше, но Арсенал уже не раз удивлял этим летом.
Прогноз на игру 7-3
Ощадбанк – Lex VSK – Сумбуд. Понедельник, 22 июля – 18-30 (третье поле ФЦ Барса)
А в группе Б, в понедельник, состоится поистине финальный поединок – Ощадбанк – Lex VSK – Сумбуд. Строители после не убедительного старта набрали обороты и уже находятся на привычном для себя месте в верху таблицы. Для того, что бы навязать борьбу банкирам за первую строчку, подопечным Валерия Шепеля необходимо побеждать, при чем побеждать крупно, перекрыв разницу предыдущей игры – 4-7. Ощадбанк, в свою очередь,  в первом круге создал “зону комфорта” в виде 6 очков преимущества и, задача на оставшиеся 4 игры это преимущество не растерять. Безусловно, выиграть у четверки Food Centre, усиленную Ярославом Песоцким и Сергеем Удодиком с крупным счетом дело архисложное. Однако, что бы ехать на Odessa Open Cup в хорошем настроении, “Лексу” нужно изрядно потрудится в понедельник, но вместе с тем, если Арсенал “не натворит дел” в группе А, то и вторая позиция будет весьма комфортная перед плей-офф.
Прогноз на игру 3-3
Inetrnational – Sagacitas. Вторник, 23 июля – 18-30 (третье поле ФЦ Барса)
Еще до начала чемпионата, многие считали, что состав группы А выдался менее слабым, поэтому и Sagacitas, и Inetrnational, проведя локальные разборки, займут 3-4 места, и выйдут в плей-офф. Но, “сталося не так, як гадалося”, и кто то из этой пары точно в первую четверку не попадет. Конечно же, шансы все таки сыграть в матчах на вылет у Sagacitas выше, тем более, имея в запасе очную победу с разницей в три мяча. А вот интернационал Романа Галенина пока особо не удивляет, хотя состав на некоторых играх у Интера подбирался более чем добротный. Во вторник даже ничья для Inetrnational, наверняка будет означать, прекращение борьбы за выход из группы.
Прогноз на игру 4-5

Так же во вторник должны состоятся две перенесенные игры.
Динамо-Технология сыграют на Луке в 18-00, а Триумф-Сигма – Forza в 17-30 на третьем поле ФЦ Барса.

Пресс-служба АФС

Коментарі закриті.