Асоціація футзалу Сумщини

Виталий Катеринин: “Хочется увидеть “Сервис Люкс” на фоне лучших команд города”

Уже в четверг возьмет свой старт «Предсезонный турнир», в рамках которого, нашей команде будет противостоять одни из лучших футзальных коллективов города: АФФК «Сумы», «Технология» и «Compservice».

Волею жребия, в первом туре «Сервис Люкс» сыграет со «старыми знакомыми» командой «Compservice» во главе которого, как и прежде, играющий тренер Алексей Тюрин. Перечислять количество бескомпромиссных, запоминающихся поединков этих команд дело не благодарное и вместе с тем, не смотря на статус турнира, не оптимальность подготовительной формы, очное противостояние обещает быть занимательным.

В преддверии стартового поединка, мы задали несколько актуальных вопросов тренеру «перевозчиков» Виталию Катеринину, ответы на которые предоставляем Вам далее.

— Виталий, какие основные задачи поставлены перед командой «Сервис Люкс» «Предсезонном турнире»?

— Первое, это конечно получение игровой практики всеми футзалистами, а так же наиграть взаимодействие игроков и четверок.

— Что Вы ждете от матча с АФФК «Сумы»?

— Сейчас хочется увидеть «Сервис Люкс» на фоне команды «Экстра лиги»… С более сильным соперником видно сильные и слабые стороны команды. Мы увидим над чем нужно работать в первую очередь, что нужно подтянуть, что усовершенствовать.

— Как считаете, стоит ли ожидать большое количество забитых мячей в первом матче против «Compservice»?

— Я думаю, голы не будут главными в этом матче и турнире в целом, ведь сейчас другие цели и задачи у всех команд.

— «Сервис Люкс» уже завершил свою «предсезонную селекцию» или все еще в стадии поиска игроков? Есть ли еще какие то позиции в команде, которые Вы хотели бы усилить или укрепить?

— К сожалению «Сервис Люкс» не может приглашать всех кого хотел бы видеть у себя в команде…Наш состав практически скомплектован, но еще возможны точечные усиления.

Пресс-служба “Сервис-Люкс”

Коментарі закриті.