Асоціація футзалу Сумщини

Анонс матчей вторника Летнего чемпионата АФС

Во вторник “Технология” имеет все шансы стать победителем Первой лиги

“Технология” – “Compservice”

И вот, откроют программу вторника, казалось бы, главные фавориты Первой лиги. И если подопечные Жогло с горем-пополам свою претензию на победу доказывают результатами, то у команды Тюрина летом откровенно “не пошло”. Наверное, пока рано “компьютерщиков” списывать со всех счетов, они и сейчас выглядят реальными претендентами на второе место, но не стоит удивляться, если их обгонит “Динамо”.

Во вторник “Технологии” нужно просто сыграть вничью – и глобальная победа в кармане. Но этот один балл может многого стоить как раз гостям, которым, скорее всего, в последнем туре придется играть “серебряный” матч.

Прогноз: 2:2

“Смачна Кава” – “Автомобилист”

Знаете, на протяжении нашего летнего сезона больше всего комплиментов приходилось слышать о двух командах – “Смачной Каве” и “Автомобилисте”. И во вторник они проведут очный матч.

Хозяевам, ясное дело, нужна лишь победа. Но после успеха “Сервис Люкса” в понедельник она уже им точно не гарантирует победу. Нужно ждать подарка от доблестных “строителей” в последнем туре, от которых, иногда кажется, они и сами не знают, чего ожидать. Зато, как минимум, битва с “Ощадбанком” за второе место гарантирована, и там будет жарко.

“Автомобилист” и так удивил. Давайте будем честными. И если команда сможет обойти еще и “Сумыоблэнерго”, то это будет космос на данном этапе. Хотя почему бы не сделать подарок президенту Ивану Минюку, который праздновал день рождения в воскресенье? Если это получится, то очередная сенсация имени команды из Лебедина станет одним из украшений чемпионата. Пока в это верится мало, но кто знает, как оно будет на площадке.

Прогноз: 5:2

Коментарі закриті.