«Дубль» Андрея Бурдюга приносит победу «Red Devils»

В субботу, в матче двенадцатого тура польской футзальной Экстраклассы, футзальный клуб «Red Devils» (Хойнице), цвета которого защищают сумчане Виталий Колесник и Андрей Бурдюг, добыл домашнюю волевую победу над командой «AZS UŚ» (Катовице). Уже к восьмой минуте встречи хозяева площадки уступали сопернику со счётом 0:2. На тринадцатой минуте Андрей Бурдюг один мяч отквитал, а ещё через три минуты голом отличился одноклубник наших земляков Бернардо Круз. На перерыв команды так и ушли при ничейном счёте — 2:2. Ну а исход встречи решил второй гол Андрея Бурдюга, забитый на тридцать четвёртой минуте игры. Он и оказался для «Red Devils» победным. После двенадцати сыгранных матчей команда из Хойниц, имея в своём активе тринадцать очков, занимает в турнирной таблице Экстраклассы девятое место.